Главная / КХЛ / КХЛ онлайн / Результаты матча: Торпедо НН - Нефтехимик 11 февраля 2024

Торпедо НН — Нефтехимик
Результаты матча 11 февраля 2024

11 февраля 2024 года, состоялась онлайн трансляция хоккейного матча между хоккейным клубом Торпедо НН и хоккейным клубом Нефтехимик, проходящего в рамках чемпионата КХЛ.

В прошлой встрече между командой Торпедо НН и командой Нефтехимик, которая состоялась 11 февраля 2024 года - победу в овертайме со счетом 4:3 одержала команда Нефтехимик.

В прошлой встрече между командой Трактор и командой Торпедо НН, которая состоялась 12 октября 2024 года - победу в овертайме со счетом 5:4 одержала команда Трактор.
В прошлой встрече между командой СКА и командой Нефтехимик, которая состоялась 15 октября 2024 года - победу в овертайме со счетом 3:2 одержала команда СКА.

В последних 6 очных встречах ХК Торпедо НН одержала 4 победы,
а команда Нефтехимик 2 победы. В этих матчах ХК Торпедо НН забросила 18 шайб, а Нефтехимик 14 шайб.

На текущий момент в турнирной таблице чемпионата КХЛ Торпедо НН занимает 7-е место, а Нефтехимик занимает 15-е место .