Главная / NHL / NHL онлайн / Результаты матча: Даллас - Айлендерс 27 февраля 2024

Даллас — Айлендерс
Результаты матча 27 февраля 2024

27 февраля 2024 года, состоялась онлайн трансляция хоккейного матча между хоккейным клубом Даллас Старз и хоккейным клубом Нью-Йорк Айлендерс, проходящего в рамках чемпионата NHL.

В прошлой встрече между командой Даллас Старз и командой Нью-Йорк Айлендерс, которая состоялась 27 февраля 2024 года - победу в овертайме со счетом 3:2 одержала команда Нью-Йорк Айлендерс.

В прошлой встрече между командой Нэшвилл Предаторз и командой Даллас Старз, которая состоялась 11 октября 2024 года - победу в основное время со счетом 4:3 одержала команда Даллас Старз.
В прошлой встрече между командой Нью-Йорк Айлендерс и командой Юта, которая состоялась 11 октября 2024 года - победу в овертайме со счетом 5:4 одержала команда Юта.

В последних 6 очных встречах Даллас Старз и команда Нью-Йорк Айлендерс одержали по 3 победы. В этих матчах Даллас Старз забросила 16 шайб, а Нью-Йорк Айлендерс 15 шайб.

На данный момент в турнирной таблице чемпионата NHL Даллас Старз занимает 1-е место, а Нью-Йорк Айлендерс занимает 13-е место .