Главная / Экстралига Беларуси / Экстралига Беларуси онлайн / Результаты матча: Барановичи - Пинские Ястребы 20 февраля 2021

Барановичи — Пинские Ястребы
Результаты матча 20 февраля 2021

20 февраля 2021 года, состоялась онлайн трансляция хоккейного матча между хоккейным клубом Барановичи и хоккейным клубом Пинские Ястребы, проходящего в рамках Экстралиги Беларуси.

В прошлой встрече между командой Барановичи и командой Пинские Ястребы, которая состоялась 20 февраля 2021 года - победу в овертайме со счетом 5:4 одержала команда Барановичи.

В прошлой встрече между командой Беларусь U18 и командой Барановичи, которая состоялась 17 февраля 2021 года - победу в овертайме со счетом 3:2 одержала команда Беларусь U18.
В прошлой встрече между командой Пинские Ястребы и командой Беларусь U18, которая состоялась 22 февраля 2021 года - победу в основное время со счетом 4:3 одержала команда Пинские Ястребы.

В последних 5 очных встречах Пинские Ястребы одержала 3 победы,
а команда Барановичи 2 победы. В этих матчах Барановичи забросила 15 шайб, а Пинские Ястребы 15 шайб.

На данный момент в турнирной таблице Экстралиги Беларуси Барановичи занимает 39-е место, а Пинские Ястребы занимает 39-е место .